В ассортименте представлены косметическая продукция и бытовая химия из Японии, Кореи, Китая, Тайланда, Белоруссии и России.
  Уникальность концепции магазина состоит в эксклюзивности представленных марок и при этом их доступности для многих потребителей. В частности, на 85-90% представлены малоизвестные российской публике бренды, при этом не уступающие по качеству, а зачастую и превосходящие многие зарубежные аналоги.
  В МИСС КЕЙТ представлены средства по уходу за телом и лицом, декоративная косметика, духи и аксессуары. В магазине можно найти культовые азиатские продукты, такие как тканевые маски для лица, тинты для губ, кушоны, спонжи, СС- и ББ-крема и много других интересных товаров. Кроме того, в ассортименте стойкие корейские парфюмы всего за 1 299 рублей. В честь открытия проходит акция: до 31 марта при покупке от 1500 рублей выдается купон на 15%, который можно использовать в течение 7 дней на весь ассортимент.
  Продукцию мы тщательно отбирали сами, приезжая практически на каждое предприятия и знакомясь с условиями производства и используемыми ингредиентами. В результате мы отобрали только те  марки, которые максимально натуральны, безопасны и имеют длительный позитивный опыт использования. Мы особенно рады, что нашими покупателями станут посетители ТРЦ «МариЭль», - говорит основательница МИСС КЕЙТ Екатерина Павлова.

Магазин расположен по адресу: г. Москва, Люблинская ул., д. 169, корп. 2, ТРЦ «МариЭль», 1-й этаж.
Время работы – ежедневно с 10:00 до 22:00.
Вступайте в наши группы в соцсетях, и вы узнаете первыми обо всех проводимых акциях и розыгрышах!

МИСС КЕЙТ в ВКонтакте: https://vk.com/misskateru
МИСС КЕЙТ в Instagram: https://www.instagram.com/misskateru/